Популярные темы

Полиция проверит сообщение об ударившем женщину участковом

Дата: 05 ноября 2021 в 20:17


Полиция проверит сообщение об ударившем женщину участковом
Стоковые изображения от Depositphotos

Полиция Москвы проводит проверку по факту необоснованного применения силы полицейским в отношении к женщине в ее собственной квартире. Сообщается, что участковый ударил москвичку своим удостоверением. Об этом сообщает РИА Новости.

Агентство указывает, что ранее в СМИ появилась информация о том, что полицейский пришел к россиянке, пытаясь найти военнообязанного родственника ее мужа. По словам пострадавшей, в ходе поисков участковый вывернул ей руки и ударил по лицу удостоверением, заявив «Я здесь власть!». Женщина пожаловалась на противоправные действия полицейского, а тот, в свою очередь, заявил о неадекватном поведении хозяйки квартиры.

«Сотрудниками полиции проводится проверка по факту инцидента, произошедшего в одном из многоквартирных домов на северо-востоке Москвы. 30 октября участковый уполномоченный полиции ОМВД по району Алексеевский прибыл в квартиру дома на Улице Космонавтов для установления местонахождения военнообязанного гражданина. В ходе проверки между полицейским и жительницей квартиры произошел конфликт, после чего женщина обращалась в медучреждение», — сообщает пресс-служба.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями