Закончился первый тайм матча «Кайрат» — «Карабах» в Лиге Конференций

Дата: 04 ноября 2021 в 22:19 Категория: Новости спорта

В Алматы проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Конференций, в котором алматинский «Кайрат» принимает азербайджанский «Карабах», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. «Кайрат» вышел на игру с «Карабахом» в таком составе: Покатилов, Оганесян, Баньяк, Дугалич, Алип, Вороговский, Косович, Гуральски, Рикарду Алвеш, Канте, Вагнер Лав.

Напомним, первый матч «Кайрата» и «Карабаха» прошел 21 октября в Баку, в рамках третьего тура, и закончился домашней победой азербайджанцев со счетом 2:1. Интересно, что победный мяч «Карабах» забил на 90+1 минуте, а до 79-й минуты «Кайрат» вел в счете. Турнирное положение команд в группе перед матчем в Алматы было таким: «Базель» — 7 очков, «Карабах» — 7, «Кайрат» — 1, «Омония» — 1.