Популярные темы

Звезда «Уральских пельменей» рассказала о попадании в шоу

Дата: 01 ноября 2021 в 19:17 Категория: Новости культуры


Звезда «Уральских пельменей» рассказала о попадании в шоу
Стоковые изображения от Depositphotos

Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева рассказала, как стала участницей юмористического шоу. В беседе с KP.RU она также призналась, что благодарна авторам программы за то, что ей позволяют выходить из привычного зрителям образа «грозной женщины».

Корнева рассказала, что, до того, как стала участницей команды, она жила в Новосибирске и вела свадьбы. Авторы программы пригласили ее участвовать в шоу, когда она переехала в Москву. «Они написали номер как раз под меня, и я поехала. Так и осталась, уже шесть лет прошло», — вспомнила участница команды о том, как попала в шоу.

Материалы по теме

00:36 — 1 июля 2020«Если семья без урода — значит, он еще на работе»«Уральские пельмени» годами шутят про тещу и алкоголиков. Почему их до сих пор смотрят миллионы?00:02 — 3 июля«Этот поезд невозможно с рельс столкнуть»Комики много лет пророчат КВН скорую смерть. Почему шоу до сих пор существует?

Звезда «Уральских пельменей» призналась, что очень благодарна авторам за то, что они дают ей возможность менять образы на сцене. «Да, я грозная женщина. Ну, иногда придурковатая. Это женщина, которая ругается. Вечно в халате и со сковородкой в руке», — описала Корнева персонажей, которых изображает чаще всего.

«Я могу сыграть и ребенка, и бабушку, и просто какую-то женщину. Да, жену больше, но я пробую разные образы. Мне нравится, что я не одна и та же», — добавила она и уточнила, что недавно сыграла в шоу собаку.

Ранее участник «Уральских пельменей» Андрей Рожков раскритиковал современный юмор. По его мнению, в современном юморе недостает смысла, мыслей, идеи и морали. Юморист подчеркнул, что все это было в старом КВН.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры Урал
Поделитесь новостью с друзьями