Популярные темы

Парень познакомился с друзьями возлюбленной и узнал о ее обмане

Дата: 01 ноября 2021 в 13:57


Парень познакомился с друзьями возлюбленной и узнал о ее обмане
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователь Reddit с ником lyinggf_aita поделился историей о том, как познакомился с друзьями своей девушки и узнал о ее обмане. По словам парня, его возлюбленная почти год скрывала, что она из богатой семьи.

«Я встречаюсь с Джейн (Jane) уже около года. Мы с ней учимся в разных вузах, которые находятся в 40 минутах друг от друга, но нам удается видеться несколько раз в неделю. Я заметил, что Джейн всегда любит приходить ко мне в гости, но никогда не приглашает меня к себе. Каждый раз, когда мы разговаривали о наших семьях, она всегда была очень закрытой и отвечала мне, что не очень близка с родителями», — поделился он.

Автор поста рассказал, что недавно он познакомился с друзьями возлюбленной. Молодой человек признался, что его смутило, что все они называли его девушку другим именем. Вскоре он понял, что все они из обеспеченных семей, и тогда он спросил у Джейн, как она начала общаться с ними. Девушка призналась, что скрывала от него, что выросла в богатой семье. Кроме того, она сообщила, что выдумала имя Джейн: ей казалось, что это имя проще произносить, чем ее настоящее.

После этого молодой человек сильно обиделся на нее. «Я обвинил ее в том, что она притворялась бедной, потому что ей доставляло удовольствие наблюдать за ними. Джейн сильно задели мои слова, и она ушла. Она до сих пор отказывается общаться со мной», — отметил он. В заключение парень поинтересовался, что пользователи думают о его поведении.

Многие комментаторы встали на сторону девушки. «Ее деньги — это не твое дело. Если бы вы были женаты, то тут все понятно, она должна была что-то сказать, но обязана ли она была что-то тебе говорить, если вы встречаетесь меньше года? Нет», — выразил мнение один из пользователей.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»


Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями