Популярные темы

Названы самые часто забываемые россиянами вещи в отелях

Дата: 26 октября 2021 в 21:37


Названы самые часто забываемые россиянами вещи в отелях
Стоковые изображения от Depositphotos

Термос с горячим чаем назвали самой часто забываемой россиянами вещью в отелях и гостевых домах в прошедшем летнем сезоне. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Так, всего аналитики компании опросили около 14 тысяч владельцев объектов размещения. По словам респондентов, термос оставлял каждый пятый постоялец.

Материалы по теме

00:10 — 12 апреля 2017Вписаться в бюджетШесть простых советов, которые помогут сэкономить на летних каникулах00:15 — 15 июня 2016Экономим на шпалах10 лайфхаков, уловок и хитростей для путешествия на поезде

Кроме того, в список вошли различные предметы гардероба — вечерние платья, нижнее белье и украшения. Также отдыхающие забывали игрушки для взрослых, водительские права, профессиональную фотоаппаратуру, самогон, зарядные устройства для телефонов, электрогриль и мини-радио.

Отмечается, что однажды туристы оставили в номере своего питомца. «Когда гости уехали, возле дома мы обнаружили черного котенка. Сначала хотели отдать, но потом решили оставить себе. Назвали ее Мурка. Она «помогала» нам делать пристройку к дому», — рассказал один из участников опроса.

Ранее в августе в Ирландии женщина из-за забывчивости лишила десятилетнюю дочь отдыха в Греции и улетела в отпуск без нее. Путешественница купила путевку на греческие острова, не учтя, что заграничный паспорт ее дочери истек за несколько дней до поездки. В итоге женщина оставила девочку вместе с ее отцом.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями