ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 24 октября 2021 в 18:01

«Тобол» победил «Шахтер» со счётом 4-1, а «Астана» проиграла «»Кайрату» — 0-1. Это был скандальный матч — главный тренер столичного клуба Тихонов даже уводил команду с поля в знак протеста с поля. Акция вызвала только сочувствие — игроки вернулись , доиграли матч. А решения арбитра нельзя назвать необоснованными.

Оценка событий будет завтра, а пока статистика матча «Тобол» — «Шахтер» . 16 минута — гол Марочкина (наша защита — лучшее нападение). 31 минута — Сергеев. 56 минута — Нургалиев (кэп решает всегда ), 81 минута — Лобжанидзе (неужели стрельнул). «Шахтер» забил гол престижа в конце.

После этого тура «Тобол» опережает «Астану» на два очка . Остался последний матч против «Акжайыка» где желто зелёные смогут или не смогут оформить чемпионство.