Популярные темы

Олимпийская чемпионка объяснила откровенность костюмов синхронисток

Дата: 22 октября 2021 в 14:27 Категория: Новости спорта


Олимпийская чемпионка объяснила откровенность костюмов синхронисток
Стоковые изображения от Depositphotos

Двукратная олимпийская чемпионка Влада Чигирева в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» объяснила откровенность купальников для синхронного плавания.

«Для нас в купальнике самое важное, чтобы он был легким, поэтому ткани и мало. Ну и без сетки нельзя — красиво не сошьешь. Самый откровенный купальник у нас был в Рио в технической программе «Ритмы города», мы его обожаем. В этой откровенности мы не видим ничего плохого. Люди же ходят в бикини по пляжу, и никто их за это не журит», — заявила спортсменка. Она добавила, что высокий вырез на бедрах нужен для того, чтобы ноги казались длиннее.

Материалы по теме

00:03 — 8 апреля 2020«Купальник — моя рабочая одежда»Синхронистка Алла Шишкина — о карантине, переносе Олимпиады и откровенных костюмах00:01 — Сегодня«Большие деньги на нас не валятся»Синхронистка Влада Чигирева — об олимпийских наградах, хейтерах и откровенных фото

Кроме того, Чигирева рассказала о неловких моментах, случавшихся во время выступлений. «Чего только не было! Друг другу залезали руками под купальники, рвали их, цеплялись друг за друга... Лямки сползали, волосы за крючок цеплялись», — вспомнила она.

Чигирева — олимпийская чемпионка Игр в Рио-де-Жанейро и Токио в составе группы. Кроме того, на ее счету 11 побед на чемпионате мира и четыре — на чемпионате Европы.

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями