Наставник «Интер Майами» назвал отличие Месси от других игроков

Дата: 22 февраля 2024 в 14:40

Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино после победы команды в первом туре североамериканской футбольной лиги (MLS) выделил Лионеля Месси среди других футболистов, отметив, что аргентинец остается мотивированным и физически готов к сезону, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

В первом туре североамериканской футбольной лиги клуб из Майами на своем поле обыграл «Реал Солт Лейк» со счетом 2:0. Месси отметился голевой передачей.

— Его игра была свободной, очень хорошей, с высокой скоростью. В Месси есть что то такое, чего нет в других игроках: он может отобрать мяч даже на большом расстоянии от ворот, и он дает вам ощущение, что эта атака превратится в голевой момент.

Я счастлив, потому что он, очевидно, чувствует себя хорошо и мотивирован, а также находится в хорошей физической форме.

Это всего лишь одна игра, в которой было два совершенно разных тайма. Нам нужно как можно дольше придерживаться того, что мы делали в первом тайме, и как можно дальше отойти от того, во что мы играли во втором, — приводит слова Мартино сайт MLS.

В следующем туре «Интер Майами» в гостях встретится с «Лос Анджелес Гэлакси».

Роналду прокомментировал выход «Аль-Насра» в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов

ВИДЕО. «Порту» на последней минуте вырвал победу у «Арсенала» в первом матче 1/8 финала ЛЧ