Лига Чемпионов: 3-й тур группового этапа прошел без сенсаций

Дата: 21 октября 2021 в 12:54 Категория: Новости спорта

Во вторник и среду прошли матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Барселона ожидаемо выиграла матч с киевским Динамо со счетом 1-0. Каталонцы играли у себя дома, на стадионе «Камп Ноу». Единственный гол был забит защитником Жераром Пике.

«Манчестер Юнайтед» проигрывал Аталанте 0-2, однако «красным дьяволам» удалось сломить наступление итальянцев благодаря победному голу Криштиану Роналду на 81 минуте. Встреча на стадионе «Олд Траффорд» завершилась с итоговым счетом 3-2. Португалец забил свой 137й гол в Лиге чемпионов. «Манчестер Юнайтед» лидирует в группе F. В ней также вчера сыграли «Вильяреал» и «Янг Бойз» из Берна. Испанцы победили швейцарцев со счетом 4-1.

Австрийский клуб «Ред Булл Зальцбург» принимал «Вольфсбург». Немцы проиграли со счетом 3-1, у австрийцев 7 очков.

В группе H, «Челси» разгромил шведский «Мальмё» 4-0, однако «синие» потеряли двух нападающих. Травмы еще в первом периоде получили Ромело Лукаку и Тимо Вернер. В своей группе «Челси» уступает «Ювентусу», который лидирует в турнирной таблице.

Все матчи среды прошли без сенсаций, если не считать ничью в матче Лилль-Севилья в группе G.