Популярные темы

Появился трейлер нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном 17 октября 2021, 14:38

Дата: 17 октября 2021 в 14:43


Появился трейлер нового
Стоковые изображения от Depositphotos

На онлайн-мероприятии «DC FanDome» состоялась премьера трейлера нового «Бэтмена», главную роль в фильме исполнил британский актер Роберт Паттинсон, передает Tengrinews.kz.

В ролике показали много новых кадров и персонажей, дублированный трейлер опубликован на YouTube-канале «WBRussia».

В данной картине будет новый взгляд на историю миллиардера Брюса Уэйна, решившего бороться с преступностью в Готэм-Сити.

В размещенном ролике зрители увидели актрису Зои Кравиц в образе Женщины-кошки и актера Энди Серкиса в роли дворецкого Брюса Альфреда Пенниуорта.

Предстоящий фильм о Бэтмене покажет защитника Готэма в начале его геройской карьеры. По сюжету ему придется столкнуться со злодеями, среди которых Загадочник и Пингвин. 

Напомним, производство картины стартовало 27 января 2020 года. Однако в марте оно было приостановлено на неопределенный срок из-за карантинных мер, введенных в связи с пандемией коронавируса.

Многие задержки в производстве отодвинули «Бэтмена» далеко от первоначальной даты выхода. Первоначально студия планировала премьеру фильма 25 июня этого года, но из-за задержек она была перенесена на 4 марта 2022 года.

Режиссер картины Мэтт Ривз неоднократно подогревал интерес поклонников к премьере, публикуя фотографии со съемочной площадки, на которых с разных ракурсов показан новый Бэтмобиль, а также видео с Паттинсоном, облаченным в костюм «современного» Бэтмена. Cам актер отказался качаться ради роли супергероя.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями