Популярные темы

В Албании назвали главную загадку гибели российских туристов

Дата: 17 октября 2021 в 06:07 Категория: Новости стран мира


В Албании назвали главную загадку гибели российских туристов
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист издания ABC News Albania Леонид Мусай назвал главную загадку гибели российских туристов в Албании. По его словам, она заключается в том, что ели умершие.

Как отметил обозреватель, россияне прибыли на отдых днем в воскресенье, они весь день провели в разъездах, но вечером не стали ужинать в отеле. После этого семья посетила сауну, но и там отказалась от предложенных администратором еды и напитков. Спустя некоторое время эти люди были найдены мертвыми.

Материалы по теме

09:17 — 12 августаНа Камчатке разбился вертолет с туристами.В результате крушения могли погибнуть восемь человек, их не удается найти10:59 — 24 сентябряНа Эльбрусе погибли пятеро альпинистов.Почему туристы не смогли спуститься вниз и действительно ли их бросил гид?

«Вся загадка в том, что они ели в течение дня», — заключил Мусай.

Четверо российских туристов были найдены мертвыми в сауне отеля в деревне Керрет округа Кавая в Албании в пятницу, 15 октября. По предварительным данным, россияне скончались от удушья. Среди умерших — двое мужчин и две женщины в возрасте 31-58 лет. Правоохранители сообщили, что посольство России в Тиране проинформировано о произошедшем. Погибшие оказались членами одной семьи.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями