Популярные темы

Минееву подарили коня за победу над Исмаиловым

Дата: 17 октября 2021 в 05:27


Минееву подарили коня за победу над Исмаиловым
Стоковые изображения от Depositphotos

Российскому бойцу смешанного стиля (ММА) Владимиру Минееву подарили коня за победу над соотечественником Магомедом Исмаиловым на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи, передает ТАСС.

Отмечается, что после окончания поединка Минееву передали документы на русского рысака ногайского происхождения. Спортсмен сможет забрать коня в Пятигорске.

Ранее Минеев извинился перед семьей Исмаилова после победы на турнире AMC. «Я знаю, она в зале. Даже неловко, что такое произошло у них на глазах», — сказал спортсмен.

Минеев нокаутировал Исмаилова на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи. Титульный бой в среднем весе закончился в третьем раунде. Для Минеева поединок стал первой защитой титула. Боец заявил о желании провести против Исмаилова третий бой.

Первый совместный бой спортсменов состоялся в октябре 2018 года и окончился вничью. Кроме этого поединка, 31-летний Минеев за карьеру провел 18 боев, в 16 в одержал победу, в одном — проиграл. 35-летний Исмаилов провел 21 бой, из которых 17 стали победными, а в три — проигрышными.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями