Популярные темы

Трем пассажирским поездам разрешили посадку и высадку пассажиров на станциях СКО 16 октября 2021, 23:38

Дата: 16 октября 2021 в 23:43


Трем пассажирским поездам разрешили посадку и высадку пассажиров на станциях СКО
                16 октября 2021, 23:38
Стоковые изображения от Depositphotos

Трем пассажирским поездам разрешили посадку и высадку пассажиров на станциях в СКО. Об этом сообщили в пресс-службе АО «НК «КТЖ», передает Tengrinews.kz. 

С 15 октября 2021 года открыта продажа билетов и разрешена посадка/высадка пассажиров по станциям, находящихся на территории Северо-Казахстанской области, на следующие пассажирские поезда:

47/48 «Атырау-Нур-Султан Нурлы жол» – ст. Жана-Есиль; 57/58 «Уральск — Нур-Султан Нурлы жол» – ст. Жана-Есиль; 327/328 «Костанай-Караганды» – ст. Жана-Есиль, Первая целинная, Шукуркуль, Янко, Саумалколь, Уголки.

Решение принято Межведомственной комиссии РК по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории РК от 7 октября и письма Комитета транспорта Министерства индустрии и инфрастуктурного развития РК, пояснили в КТЖ. 

Cправочную информацию по графику движения пассажирских поездов можно получать по номеру «105».

«В период распространения коронавирусной инфекции просим пассажиров оформлять онлайн железнодорожные билеты на сайте Bilet.railways.kz, или, используя мобильное приложение «Билеты КТЖ», — обратились в КТЖ.

Также в компании напомнили о действии масочного режима на территории вокзалов и в поездах.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями