Популярные темы

Стала известна реакция Жумагулова на угрозу соперника «поставить казахов на колени» 16 октября 2021, 21:58

Дата: 16 октября 2021 в 22:03


Стала известна реакция Жумагулова на угрозу соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец Сергей Морозов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz громкое заявление соперника Жалгаса Жумагулова по следующему бою в UFC.

В ходе беседы Морозов дал свою оценку высказыванию ангольца Манела Капа и сообщил реакцию своего соотечественника.

«В любом трештоке и хайпе должна быть четкая грань, через которую перешагивать нельзя. Он хотел задеть Жалгаса, но задел всю страну. Такие вещи непозволительны ни в каких высказываниях. Мы говорили по этому поводу с Жако. Он мне на это сказал: «Начнут наши фанаты в социальных сетях, а закончу я в октагоне», — поделился Морозов.

На днях вслед за сравнением Жумагулова с бешпармаком, которое казахстанец парировал, анголец выступил с новой угрозой. «Вы уже знаете, насколько опасно это правое колено. 4 декабря мы будем ставить казахов на колени», — подписал Кап в Instagram свое фото с тренировки.

View this post on Instagram

Публикация от マネル・ケイプ Manel StarBoy Kape (@manelkape)

Бой Жумагулова и Капа состоится 4 декабря в Лас-Вегасе (Невада, США) на турнире UFC Fight Night 199. Он станет для казахстанца первым по новому контракту с UFC. Кап является экс-чемпионом японской организации Rizin fighting federation. Между тем 13 февраля 2022 года в Лас-Вегасе сам Морозов сразится с бразильцем Дугласом Силвой де Андраде.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями