Популярные темы

Азербайджан обвинил Армению в обстреле гражданской автоколонны

Дата: 13 октября 2021 в 20:17 Категория: Общество


Азербайджан обвинил Армению в обстреле гражданской автоколонны
Стоковые изображения от Depositphotos

Министерство обороны Азербайджана обвинило Армению в обстреле гражданской автоколонны, которая ехала в сопровождении российских миротворцев. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Материалы по теме

00:02 — 8 февраля«Дети не должны это видеть»Страх, бомбежки и обида на Россию. Какой запомнил карабахскую войну молодой репортер10:44 — 21 июняПартия Пашиняна выиграла выборы в Армении.Но это не позволяет ему вновь стать премьер-министром

По данным Баку, инцидент случился днем 13 октября. Колонна, перевозившая невоенные грузы, двигалась из поселка Суговушан в Кельбаджарский район. В результате обстрела была повреждена машина военной полиции Азербайджана, которая ехала впереди колонны. Пострадавших нет.

«Обстрел незаконными армянскими вооруженными формированиями автомобильной колонны гражданского назначения, движущейся в сопровождении российских миротворцев для восстановления гражданской инфраструктуры на освобожденных территориях, недопустим», — подчеркнули в Минобороны.

Для расследования произошедшего направлено обращение в командование российских миротворческих сил и совместный российско-турецкий мониторинговый центр.

Ранее стало известно, что в Азербайджане задержан снайпер, убивший жителя Нагорного Карабаха.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями