Популярные темы

Беременную учительницу арестовали за секс с 15-летним подростком

Дата: 11 октября 2021 в 22:17 Категория: Происшествия


Беременную учительницу арестовали за секс с 15-летним подростком
Стоковые изображения от Depositphotos

В США беременная учительница попала в тюрьму за сексуальные отношения с учеником. Об этом сообщает Daily Record.

41-летняя Хейри Калви из города Майами, штат Флорида, была арестована по обвинению в изнасиловании 15-летнего подростка и хранении оружия на территории школы.

Материалы по теме

06:00 — 26 июля 2015«Это зов природы»Сексолог Анна Котенева о том, почему учителя и ученики вступают в интимную связь00:06 — 6 апреля«По закону или по понятиям?»Обвиненный в педофилии знаток «Что? Где? Когда?» вновь вернулся в игру. Почему он избежал наказания?

В свою очередь, ученик, ставший жертвой Калви, отказался сотрудничать с полицией и заявил, что вступил в отношения с педагогом и занимался с ней сексом по доброй воле. Кроме того, женщина находится на восьмом месяце беременности, однако полиция не собирается «строить догадки о том, кто отец ребенка».

Детективы опросили других учеников школы, и те рассказали, что в телефоне мальчика, с которым у Калви был роман, есть видеозаписи непристойного содержания с участием педагога.

В данный момент Хейри Калви находится под стражей. Ей назначен залог в размере 19 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что в Майами арестовали учительницу актерского мастерства по обвинению в совращении 14-летнего ученика. Она забирала мальчика после тренировок и занималась с ним сексом в своем автомобиле.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями