Популярные темы

Обвиненный в сексуальном насилии футболист сделал первое заявление

Дата: 07 февраля 2024 в 03:00 Категория: Новости спорта


Обвиненный в сексуальном насилии футболист сделал первое заявление
Стоковые изображения от Depositphotos

Футболист испанского «Бетиса» и сборной Португалии Вильям Карвалью выступил в суде после обвинений в сексуальном насилии, отрицая свою вину, сообщает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости.

По информации источника, выступление игрока продлилось 20 минут. Футболист отрицал факт насилия, отметив, что у него было только два сексуальных контакта с заявительницей: первый произошел на Ибице, второй — в Севилье 9 августа. В обоих случаях связь была по обоюдному согласию. Выслушав показания футболиста, суд не стал применять меру пресечения в отношении него.

По информации СМИ, инцидент произошел в августе 2023 года. Пострадавшая, которая проживает на Ибице, утверждает, что изначально Карвалью пригласил ее в Севилью — португалец встретился с ней в ресторане, после чего они направились в ночной клуб. Девушка заявила, что на следующее утро она проснулась в отеле с явными следами насилия на теле и отсутствием воспоминаний о прошедшем вечере. Пострадавшая считает, что футболист дал ей наркотические вещества, после чего совершил насильственные действия сексуального характера.

Карвалью выступает в «Бетисе» с лета 2018 года, его действующее соглашение с командой рассчитано до июня 2026 года. В текущем сезоне он сыграл за испанский клуб 17 матчей и отдал три результативные передачи.

Болельщик во время матча ткнул пальцем в зад игроку «Севильи». ВИДЕО

Громкой сенсацией обернулся полуфинальный матч на Кубке Азии по футболу

В АПЛ обновили рекорд по голам за один тур

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями