Российский клуб казахстанского тренера разгромил «Северсталь» в КХЛ

Дата: 08 октября 2021 в 00:49 Категория: Новости спорта

Ярославский «Локомотив» в рамках Континентальной хоккейной лиги сыграл на выезде с череповецкой «Северсталью», сообщает Sports.kz.

Подопечные казахстанского специалиста Игоря Никитина одержали разгромную победу со счетом 5:1.

Уже на девятой минуте первого периода ярославский клуб вел со счетом 2:0, забив один из голов в меньшинстве. Отличились нападающие Егор Аверин и Максим Шалунов. «Северсталь» ответила шайбой Давида Думбадзе, но больше не смогла забить «железнодорожникам», пропустив еще три безответных гола. Во втором периоде по шайбе закинули Рид Буше и Денис Алексеев, в третьем — Артур Каюмов.

Благодаря этой победе, «Локомотив» с 16-ю очками занял шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции.