Появилось видео шайбы Никиты Михайлиса в решающем матче четвертьфинала Кубка Гагарина

Дата: 30 марта 2024 в 22:59 Категория: Новости спорта

Магнитогорский «Металлург» провел шестую игру четвертьфинала Кубка Гагарина КХЛ со «Спартаком» из Москвы, сообщает Sports.kz.

Гол Никиты Михайлиса помог «Металлургу» выйти в полуфинал Кубка Гагарина

В первом периоде игры хоккеисты магнитогорского клуба вышли вперед благодаря заброшенной шайбе Романа Канцерова. Во второй 20-минутке Денис Зернов забил второй гол «Металлурга». В последнем периоде казахстанский нападающий Никита Михайлис установил окончательный счет — 3:0. Видео шайбы Михайлиса можно посмотреть ниже.

Отметим, что благодаря победе в данной игре подопечные Андрея Разина вышли в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграют серию с екатеринбургским «Автомобилистом».