Популярные темы

В Windows 11 нашли проблемы

Дата: 05 октября 2021 в 22:47


В Windows 11 нашли проблемы
Стоковые изображения от Depositphotos

Первые пользователи Windows 11 пожаловались на проблемы с установкой приложения Mixed Reality. Об этом сообщает издание WindowsReport.

Mixed Reality является платформой смешанной реальности, доступной в Windows. После установки публичной версии новой ОС от Microsoft некоторые пользователи заявили, что не могут запустить указанное приложение. Сообщения о том, что при инсталляции Mixed Reality появляется ошибка, нашли на форуме компании и в соцсетях.

Как Россия нашла фриков в интернете и выпила с Григорием Лепсом Читать

«Когда я пытаюсь установить портал Windows Mixed Reality, ОС всегда показывет сообщение «Не удалось установить Windows Mixed Reality«», — отметил один из пользователей платформы Reddit. Некоторые обладатели лицензионных копий смогли установить указанную программу, но обратили внимание на существенное снижение производительности по сравнению с Windows 10.

«Даже выполнения чистой установки недостаточно, чтобы решить эту досадную проблему, и, кажется, Microsoft тоже не может помочь в решении», — отметили журналисты. По словам авторов, в компании еще не обратили внимания на неполадки.

Релиз ОС нового поколения от Mcirosoft был запланирован на 5 октября, но фактически состоялся на день раньше. Обладатели ПК с установленной Windows 10 могут бесплатно обновиться до следующей версии, остальные будут постепенно получать предложения обновить ПО, если их компьютеры смогут поддержать его по системным требованиям.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями