Сборная Казахстана ведет у Бразилии после первого тайма матча за «бронзу» ЧМ-2021 по футзалу

Дата: 03 октября 2021 в 21:49 Категория: Новости спорта

В Каунасе завершился первый тайм матча за третье место чемпионата мира по футзалу Бразилия — Казахстан, передает Sports.kz.

Казахстан открыл счет в матче с Бразилией. Видео

Кака выпустил следующий состав: Игита, Тайнан, Нургожин, Акбаликов, Дуглас — Атантаев, Карагулов, Мадияров, Валиуллин, Оразов, Есенаманов, Кнауб, Турсагулов, Токаев.

Счет был открыт на 12-й минуте матча, мяч записал на вратаря бразильец Гитту. По итогам первого тайма казахстанцы минимально ведут — 1:0.

Напомним, на ЧМ-2021 сборная Казахстана в плей-офф разгромила Таиланд (7:0), одержала волевую победу над Ираном (3:2), однако в полуфинале уступила Португалии (2:2, пен. — 3:4).