Популярные темы

Убийство трех студенток медколледжа: задержан подозреваемый 03 октября 2021, 17:30

Дата: 03 октября 2021 в 17:43 Категория: Общество


Убийство трех студенток медколледжа: задержан подозреваемый
                03 октября 2021, 17:30
Стоковые изображения от Depositphotos

Правоохранители Оренбургской области установили подозреваемого в убийстве трех девушек в оренбургском Гае, это 29-летний ранее судимый мужчина, сообщает пресс-служба управления МВД по региону, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

«Сотрудники управления уголовного розыска УМВД по Оренбургской области во взаимодействии со следователями территориального СУ СК установили подозреваемого в убийстве трех молодых девушек», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что в настоящее время проводятся мероприятия по установлению места нахождения, ранее судимого подозреваемого лица.

«Полиция просит помощи общественности в установлении местонахождения Лазарева Александра Вячеславовича, 23 ноября 1991 года рождения», — сообщает пресс-служба МВД по Оренбургской области.

Ведомство распространило фотографии предполагаемого убийцы.

По информации СК, двух девушек нашли убитыми в квартире в четверг рано утром после тушения пожара в квартире по улице Молодежной города Гай. Тело третьей студентки лежало во дворе дома.

Погибшим девушкам было 17, 18 и 19 лет, они учились в медицинском колледже и втроем снимали квартиру. У всех – колото-резаные раны груди и живота. Орудие убийства – кухонный нож – нашли на месте преступления. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц». По уголовному делу были допрошены более 100 свидетелей, изъяты видеозаписи с камер наблюдения в районе совершения преступления, по изъятым предметам и образцам для сравнительного исследования назначены 14 экспертиз.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями