ЛЧ: «Реал» проиграл «Шерифу», Месси помог победить «ПСЖ», «Ливерпуль» отгрузил 5 мячей «Порту» 29 сентября 2021, 03:19

Дата: 29 сентября 2021 в 03:23

ЛЧ:

В футбольной Лиге чемпионов стартовали матчи второго тура группового этапа, сообщает Vesti.kz и Championat.com.

В группе С «Аякс» в Нидерландах принимал турецкий «Бешикташ» и выиграл со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. На 17-й минуте хозяев вывел вперед Стивен Бергейс. А на 43-й он отдал голевой ассист на Себастьена Алле, который пробил точно в ворота.

Параллельный матч группы D прошел в Киеве (Украина). Донецкий «Шахтер» принимал миланский «Интер». Команды сыграли в нулевую ничью.

В группе D испанский «Реал» встречался с молдавским «Шерифом. Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей. Причем гол «Шериф» забил на 89-ой минуте.

В группе B «Ливерпуль» одержал разгромную победу со счётом 5:1 над «Порту» в гостях. «Милан» на своем поле уступил «Атлетико Мадрид» со счетом 1:2. Судьбу поединка решил пенальти, назначенный на последних минутах добавленного времени.

В группе A «ПСЖ» переиграл «Манчестер Сити». Встреча, проходившая на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция) и завершилась со счетом 2:0. Автором втором мяча стал Лионель Месси.