Популярные темы

«Лжец и подонок». Дана Уайт и Оскар де ла Хойя обменялись жесткими репликами

Дата: 29 сентября 2021 в 01:10


«Лжец и подонок». Дана Уайт и Оскар де ла Хойя обменялись жесткими репликами
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент UFC Дана Уайт и экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя обменялись нелицеприятными высказываниями в адрес друг друга, сообщает Prosports.kz со ссылкой на чемпионат.

Все началось после того, как Оскар обвинил Дану в низкой оплате бойцов своего промоушена. Уайт в ответ обвинил де ла Хойю в подделке результатов анализов на коронавирус перед поединком с экс-чемпионом UFC Витором Белфортом.

«Это все, что у тебя есть? Ты обвиняешь меня в подделке результатов анализов на вирус, убившего почти 700 000 американцев? Лишь для того, чтобы избежать драки? Жалкий кусок дерьма!» — написал Оскар в «сториз» своего «инстаграма».

«Ни для кого не секрет, что ты лжец, наркоман и полный подонок. Неважно, что ты добился больших успехов в боксе. Вне ринга ты чертовски проиграл. Отвали и предоставь мне заниматься своим промоушеном. А еще сделай одолжение всему миру и сразись с Белфортом, чтобы мы все могли посмотреть, как ты ляжешь спать», — ответил Уайт через «сториз» своего «инстаграма».

«Я не травмирован». Стерлинг назвал истинную причину отказа от реванша с Петром Яном

Скандальный Джон Джонс сместился с первой строчки в рейтинге лучших бойцов UFC

Сильнейший казахстанский промоушен ММА определился с датой очередного ивента

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями