Популярные темы

«На подходе третий боец». Известный промоушен ММА сделал интригующее заявление о UFC

Дата: 13 февраля 2024 в 11:00


«На подходе третий боец». Известный промоушен ММА сделал интригующее заявление о UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Евразийская бойцовская лига сделал заявление об интересе и следующем подписание выходца из OCTAGONсильнейшей мировой организацией смешанных единоборств – UFC, сообщает Prosports.kz

На своей официальной странице в Instagram был опубликован соответствующий пост:

«Максум и Алмахан пробили дорогу для будущих звезд ММА из Центральной Азии. За лигой OCTAGON теперь следят все. В наших планах есть подписание в UFC бойцов из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. На подходе третий боец, есть интерес ко многим проспектам. В начале пути люди критиковали модель нашей лиги, теперь они пытаются ее копировать. Это лучший комплимент, который могут сделать конкуренты», – написано в посте.

Отметим, что напрямую из базирующегося в Казахстане промоушена в UFC уже были подписаны два бойца – Азат Максум (17-1) и Бекзат Алмахан (17-1).

3 марта в Лас-Вегасе Алмахану предстоит дебютировать в легчайшем весе в американской организации поединком против непобежденного российского бойца Умара Нурмагомедова (16-0) в рамках турнира UFC Fight Night 238.

16 февраля в Алматы пройдет иент OCTAGON 55, в главном событии которого «Кыргызский феномен» Муртазали Магомедов (6-0) оспорит вакантный чемпионский титул в полулегком весе с узбекским бойцом Сардором Худойбердиевым (7-2).

В ко-мейн ивенте скандальный таджикский боец Камариддин «Камиль Карате» Хасанов (3-1) встретится в клетке с непобежденным претендентом на UFC из Кыргызстана Марселем Нурланбеком (11-0).

ВИДЕО. Пьяный чемпион UFC сорвал выступление комика в США

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями