Популярные темы

Мужчина устроил пьяный дебош в одной из гостиниц Алматы 28 сентября 2021, 17:04

Дата: 28 сентября 2021 в 17:13


Мужчина устроил пьяный дебош в одной из гостиниц Алматы
                28 сентября 2021, 17:04
Стоковые изображения от Depositphotos

В одной из гостиниц Алматы недовольный сервисом пьяный клиент с бородой обматерил сотрудницу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в Турксибском районе, где 38-летний мужчина снял номер со своей девушкой. Спустя несколько часов он, оставшись недовольным сервисом гостиницы, потребовал возврата денег.

«Как выяснилось, мужчина с признаками деструктивного религиозного течения был пьян и с сигаретой в руках. Он оскорблял сотрудников заведения нецензурной бранью, а перед уходом пнул стойку на ресепшене», — сообщили в пресс-службе городского Департамента полиции.

Оказалось, хулиган является жителем Алматинской области. В отношении него было начато административное дело по статье 434 КоАП «Мелкое хулиганство». Данная статья предусматривает штраф в размере пяти месячных расчетных показателей либо арест до 10 суток.

Напомним, ранее на видео попал пьяный дебош перед одной из больниц Алматы. На кадрах видно, как возле входа в приемный покой больницы мужчина с оголенным торсом на повышенных тонах обращается к человеку в полицейский форме.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями