Популярные темы

Женщина отравила бывшего возлюбленного и его невесту за три дня до свадьбы

Дата: 28 сентября 2021 в 13:07


Женщина отравила бывшего возлюбленного и его невесту за три дня до свадьбы
Стоковые изображения от Depositphotos

В Бразилии брошенная ревнивая женщина отравила бывшего возлюбленного и его невесту шоколадными конфетами за три дня до свадьбы. Об этом сообщает Daily Mail.

35-летний жених Дион Квирино и его 27-летняя невеста Аманда Кассия Лопес из штата Минас-Жейрас получили посылку с шоколадными конфетами в пятницу, 24 сентября. Они решили, что это один из свадебных подарков от друзей, потому что кроме коробки конфет в посылке было несколько хрустальных бокалов.

Материалы по теме

00:05 — 16 марта 2018Фантастические ядыЦРУ создало невидимые пули и смертельные зонтики, но не смогло их применить00:01 — 25 ноября 2018ВыжившийЖена его травила, топила и пыталась застрелить. Он уцелел и продолжает ее любить

Квирино и Лопес сразу же открыли сладости, попробовали их сами и угостили родных, включая двухлетнего ребенка. Пара конфет досталась даже домашней собаке.

Через некоторое время вся семья почувствовала себя плохо и была доставлена в больницу. Врачам удалось установить, что Квирино, Лопес и их родные были отравлены, однако пока не известно, каким именно ядом. В результате отравления скончалась собака семьи, а четверо взрослых и ребенок до сих пор находятся в тяжелом состоянии.

На следующий день полиции удалось задержать подозреваемую в отравлении, которой оказалась бывшая невеста Квирино. Сообщается, что женщина не смогла смириться с их расставанием и тем, что ее несостоявшийся муж женится на другой.

В данный момент полиция проводит проверку записей с камер видеонаблюдения и телефонов жертв и курьера, доставившего ядовитые конфеты. Врачи в свою очередь пытаются выяснить, каким именно веществом были отравлены жених, невеста и их близкие. Имя отравительницы в интересах следствия пока не разглашается.

Ранее устроительница свадеб рассказала в о том, как свекровь пыталась отравить будущую невестку прямо на свадьбе. Женщина, занимавшаяся подготовкой торжества, заметила, что среди подготовленных ее организацией продуктов появилась коробка пирожных, которые она не заказывала.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями