Популярные темы

Попытка № 6. Названа новая дата поединка Лопес — Камбосос

Дата: 27 сентября 2021 в 15:00


Попытка № 6. Названа новая дата поединка Лопес - Камбосос
Стоковые изображения от Depositphotos

В очередной раз сменилась дата поединка между Теофимо Лопесом и Джорджем Камбососом – младшим. Лопесу предстоит провести  дебютную защиту всех поясов. Поединок перенесли на 16 октября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

Как минимум так сообщает официальный транслятор боя Fite TV. Из объявления на страничке стриминга: «Лопес наконец-то вернется в ринг и сразится с Камбососом 16 октября. Покупайте PPV-трансляцию боя».

Удивительно, но это уже шестая дата многострадального противостояния. Ранее поединок планировали на 5 июня, потом сместили на две недели (19 июня), а после того, как Лопес подхватил ковид, перенесли на 14 августа, а позже на 11 сентября.

Казалось, что бой теперь уже точно состоится 4 октября, но босс стриминга Triller неожиданно заметил, что придется конкурировать с крутым рейтинговым поединком по американскому футболу и предпринял мощную попытку очередного переноса. Забавно, что сперва категорически против был Лопес, а затем и Камбосос. Видимо, обоих все же удалось убедить. 

За право организовать событие стриминг выложил невероятные 6 миллионов долларов США, что серьезно превышает рыночную стоимость боя. Дабы хоть частично отбить затраты, в Triller планируют вставить в андеркард шоу какой-то мощный RAP-баттл. 

Конкурировать с боем Лопес vs Камбосос будет поединок на стриминге DAZN между американцем Майки Гарсией и испанцем Сандором Мартином.

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями