Популярные темы

Невеста узнала о беременности после смерти жениха

Дата: 23 сентября 2021 в 17:07 Категория: Происшествия


Невеста узнала о беременности после смерти жениха
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница Ирландии Кейт Квиллиган узнала о беременности через месяц после смерти жениха в день свадьбы. Об этом сообщает The Sun.

Квиллиган собиралась выйти замуж за возлюбленного, 20-летнего Майлза Харти, 21 августа. В ночь перед свадьбой Харти поехал с друзьями в соседний город на автомобиле. В пути водитель не справился с управлением и врезался в столб. Жених сидел на переднем сиденье и погиб на месте.

Материалы по теме

00:04 — 30 мая 2019Папа с того светаОн очень хотел стать отцом, но умер. Спустя годы незнакомка осуществила его мечту00:02 — 16 мая 2018Не в себеКак живут люди, в жилах которых течет кровь умерших

Невеста, родственники и друзья Харти похоронили его 24 августа. По словам Квиллиган, после случившегося она чувствовала опустошение и долго не могла прийти в себя. Однако через месяц после гибели ирландца она узнала, что ждет ребенка. Девушка поделилась радостной новостью в соцсетях 21 сентября.

«Мой Майли не мог оставить меня на этой земле одну, поэтому он благословил меня нашим чудо-ребенком», — написала Квиллиган. Она добавила, что они с Харти всегда хотели детей, и теперь их мечта сбывается.

Ранее сообщалось, что жительница австралийского города Голд-Кост, штат Квинсленд, узнала, что беременна на следующий день после того, как ее муж погиб во время занятия серфингом. Женщина осталась одна с двумя детьми в возрасте четырех и восьми лет.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями