Популярные темы

Трамвай загорелся в Павлодаре

Дата: 18 сентября 2021 в 17:59


Трамвай загорелся в Павлодаре
Стоковые изображения от Depositphotos

Трамвай с пассажирами загорелся в Павлодаре. Видео пожара разлетелось по социальным сетям, передает Liter.kz.

В Департамент по ЧС Павлодарской области сигнал о возгорании поступил в 14:21. Это случилось на перекрестке улиц Жусупа и Лермонтова. Очевидцы сняли происходящее на видео, которое появилось в паблике pavlodar_city_life в Instagram.

«На крыше вагона трамвая №166, следовавшего по маршруту №5, было тление изоляции электропроводов», — рассказали в пресс-службе ДЧС.

Транспорт принадлежит АО «Трамвайное управление города Павлодара». После ликвидации возгорания его отбуксировали в депо.

 

 

Публикация от Новости Павлодара и Казахстана (@pavlodar_city_life)


По информации ДЧС, люди из трамвая эвакуировались сразу, как только стало понятно, что он горит. Точное их число неизвестно.

«Ликвидация до прибытия при помощи огнетушителя. Причина – короткое замыкание электропроводки», — добавили в департаменте отметив, что по сигналу выезжала одна единица техники с пять сотрудниками ведомства.

Жертв и пострадавших, а также ущерба нет, резюмировали в ДЧС.

Сегодня же другой пожар случился в Алматы. Горение на площади в 1,5 гектара произошло в Бостандыкском районе, при этом возникла угроза перехода огня на жилой дом — подробнее читайте здесь.

Сильный степной пожар бушует в Карагандинской области. В четырех районах региона горят почти четыре тысячи гектаров степи — подробности по ссылке.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями