Бывший футболист «Астаны» вышел на замену и спас бразильский клуб от поражения на 92 минуте. Видео

Дата: 17 сентября 2021 в 17:59 Категория: Новости спорта

В игре 24-го тура бразильской Серии В «Регатас» сыграл вничью с «Васко да Гамой» (1:1).

«Борются за чемпионство». Исход матча «Астана» — «Актобе» уверенно предсказали в России

Единственный гол в составе хозяев на 92-й минуте игры забил вышедший на замену на 62-й минуте экс-футболист «Астаны» Ренан Брессан.

После 24-х туров «Регатас» занимает четвертое место в чемпионате, отставая от первого места на 4 очка. Брессан в 18 матчах за команду забил 3 мяча и сделал 1 голевую передачу.

Напомним, что в сезоне 2014 года Ренан Брессан выступал в составе «Астаны». За столичный клуб футболист провел в чемпионате Казахстанской Премьер-Лиги шесть игр и отметился единственным голом.