Популярные темы

«„Омония« должна сосредоточиться на этих четырех игроках». Самых опасных футболистов «Кайрата» назвали на Кипре

Дата: 16 сентября 2021 в 19:59 Категория: Новости спорта


«„Омония“ должна сосредоточиться на этих четырех игроках». Самых опасных футболистов «Кайрата» назвали на Кипре
Стоковые изображения от Depositphotos

Кипрское интернет-издание 24sports предположило, кого следует опасаться «Омонии» в матче первого тура Лиги Конференций против «Кайрата», передает Sports.kz.

«У команды Курбана Бердыева гораздо больше игр, чем у „Омонии«. Помимо игр в Европе, „народная команда«, как ее называют, провела 20 игр в лиге и занимает 3-е место в турнирной таблице. Кроме того, у нее лучшая линия нападения — они забили 44 гола.

По сути, это тот вопрос, в котором „Омонии« следует проявлять особую осторожность. 33 из 44 голов „Кайрата« были забиты всего 4 игроками, так что это уже показывает, насколько хорош соперник „Омонии« в своей атакующей линии.

Эти четыре игрока — Канте (он играл на нашем острове в майке АЕК), 23-летний Артур Шушеначев, забивший девять голов в лиге, бразилец Араужо и ее большая звезда Вагнер Лав, который, несмотря на свои 37 лет, все еще имеет результативность в его ... ДНК. В любом случае карьера Вагнера Лава не случайна, ведь он провел ее в основном на стадионах России с ЦСКА и Бразилии с „Коринтианс«.

Таким образом, „Омония« должна сосредоточиться на этих четырех игроках и, с другой стороны, воспользоваться тем фактом, что „Кайрат« — это команда, которая не является безупречной в защите. В чемпионате и Европе в 28 играх пропустил 29 мячей.

„Кайрат« же очень силен дома и доказал это в чемпионате, в котором он набрал 24 очка в 10 играх, а также в Европе, где в отборочных матчах ему удалось выиграть „Маккаби Хайфа« и „Црвену Звезду«», — пишет СМИ. 

«В Казахстане придется нелегко». Английский тренер дал расклад по матчу «Кайрат» — «Омония»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями