Популярные темы

Клуб Зайнутдинова хочет лишить Карима Бензема партнера по атаке

Дата: 08 февраля 2024 в 18:09 Категория: Происшествия


Клуб Зайнутдинова хочет лишить Карима Бензема партнера по атаке
Стоковые изображения от Depositphotos

Турецкий «Бешикташ» продолжает активно предпринимать попытки усилить атакующую линию до закрытия зимнего трансферного окна, сообщает Sports.kz.

Очередной целью стамбульского клуба стал бразилец Игор Коронадо из саудовского «Аль-Иттихада». Этот сезон 31-летний полузащитник проводит результативно: в 17 матчах он забил 5 мячей и отдал 7 голевых передач. Главным препятствием на пути этого трансфера является зарплата игрока, которая в «Аль-Иттихаде» составляет 5 миллионов евро в год. Руководство «Бешикташа» ведет переговоры о снижении этой суммы, однако пока не ясно, закончатся ли переговоры успешно. Добавим, что главной звездой «Аль-Иттихада» является нападающий Карим Бензема.

Что касается «Бешикташа», то в его составе выступает казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов. В этом сезоне он сыграл 28 матчей и забил один мяч. Его команда идет на третьем месте в чемпионате Турции. Свой следующий матч «Бешикташ» проведет в гостях против «Кайсериспора». На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Кайсериспора» — 3.45, ничья — 3.60, победа «Бешикташа» — 2.06. Матч состоится 12 февраля. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями