«Должна стать стартом для нас». В «Барысе» собираются переломить игру и совершить камбэк в матче с ЦСКА

Дата: 15 сентября 2021 в 00:09 Категория: Новости спорта

Сегодня казахстанский «Барыс» начал свою выездную серию в чемпионате КХЛ матчем с московским ЦСКА, передает Sports.kz.

Проигрывая после первого периода со счетом 0:2, во втором казахстанцам удалось сократить разрыв. Голом отметился Кертис Волк, а ассисты на свой счет записали Эрик Мартинссон и Якоб Лилья.

Итоги после сорока минут игры подвел Никита Михайлис.

— Мы сейчас ищем свой хоккей, и такая трудовая шайба должна стать стартом для нас. Мы должны начать играть более раскрепощенно, находить передачи. Сейчас начнется третий период и мы соберемся с эмоциями.

— Почему не получается реализовать большинство?
— Надо нам забить трудовой гол и наша схема будет работать, сейчас мы торопимся — пытаемся забить сразу. Надо успокоится и найти трудовой гол.