Популярные темы

Девушка отправилась в путешествие со своим парнем и исчезла

Дата: 14 сентября 2021 в 12:37 Категория: Новости туризма


Девушка отправилась в путешествие со своим парнем и исчезла
Стоковые изображения от Depositphotos

В США 22-летняя туристка отправилась в автомобильное путешествие по стране вместе со своим парнем и исчезла при загадочных обстоятельствах. Об этом сообщает NBC News.

Так, жительница Лонг-Айленда Габриэль Петито и ее молодой человек Брайан Лондри собирались проехать через Соединенные Штаты на фургоне.

Как Россия помешалась на простых пацанах и полюбила эмо Читать

Последний раз путешественница выходила на связь в национальном парке Гранд-Титон в штате Вайоминг. По словам ее матери, девушка звонила по FaceTime 23 или 24 августа. Спустя пять дней, 30 августа, ей пришло текстовое сообщение — однако женщина не уверена, действительно ли его отправила ее дочь.

В настоящий момент полиция начала расследование обстоятельств исчезновения пары.

Как рассказал отец пропавшей, ситуация с происшествием похожа на «утопление с завязанными сзади руками». «Вы не можете описать это. Вы ничего не можете сделать. Вы ничего не можете контролировать», — сказал он.

Ранее в августе супружеская пара из Москвы бесследно исчезла во время похода на пик Черского в Иркутской области. 29-летняя Наталья Наумова и 46-летний Алексей Наумов отправились в поход из города Слюдянки утром 8 августа. С заявлением о пропаже обратилась сестра женщины.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями