Российский клуб с Муртазаевым в старте потерпел поражение

Дата: 10 сентября 2021 в 19:59

В рамках десятого тура российской ФНЛ калининградская «Балтика» сыграла в гостях с красноярским «Енисеем», сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой хозяев поля с минимальным счетом — 1:0. На 65-й минуте мяч забил Николай Марков. На 69-й минуте «Енисей» мог удвоить счет с пенальти, но Валерий Кичин не смог переиграть вратаря Максима Бориско.

Форвард сборной Казахстана Роман Муртазаев вышел в стартовом составе «Балтики», был активен в первом тайме и имел несколько моментов для взятия ворот. На 71-й минуте казахстанец был заменен.

«Балтика» с 12-ю очками занимает 12-е место в турнирной таблице. «Енисей» благодаря победе поднимается на десятую строчку с 14-ю очками.

«Нужны профильные специалисты». Сборная Казахстана обрекла Украину на работу с психологами