Популярные темы

«А если там все казахи накачаны?». Украинские фанаты отреагировали на информацию о допинге Руслана Валиуллина

Дата: 09 сентября 2021 в 12:09


«А если там все казахи накачаны?». Украинские фанаты отреагировали на информацию о допинге Руслана Валиуллина
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинские фанаты на сайтах Ua-football.com и Football.ua комментируют информацию о положительном допинг-тесте игрока сборной Казахстана Руслана Валиуллина, пишет Sports.kz.

Подтвердилась информация о допинге футболиста сборной Казахстана

«Как бы то ни было, это допинг повлиял на результат матча, допинг помог ему физически быть хорошо готовым к матчу и благодаря этому он смог убежать от Караваева на последних секундах матчах и пробить Пятова»

«Караваев выдохнул, теперь можно будет съехать на то, что тот казах был допингистом»

«Играть надо было, а не технарь выпрашивать. не х...тошнить, как убогие»

«100% надо играть и не ждать пока кто-то проиграет или другой подарок упадет. Но. Убогие швейцарцы наш технарь приняли и не обломились. А если там все казахи накачаны так это просто не спортивно и должны быть наказаны. Поэтому выпрашивать точно не надо, писать там обращения куда-то, но если УЕФА посчитает, что допинг это плохо и наказать надо, чтоб другим повадно не было, то почему бы и нет»

«Не будет технаря. Максимум дисквалификации игрока. Если бы он провалил допинг и потом играл, тогда да, шансы были бы...»

«Насколько я помню, то великолепный Беседин своим голом нас вывел на Евро в ужасном матче, а потом попался на допинге. Технарь нам никто не дал, расчудесный отбыл дисквалификацию и вернулся. Уповать на техническое поражение Казахов на мой взгляд, это жалко. Выход на такой турнир нужно заслужить, а на шару даже и болеть за свою команду как-то даже стыдно...

«Ну так вся команда не виновата, что он допинг принимал, плюс матч уже заигран... Если дадут технар, я буду очень приятно удивлен...»

«Если мы подадим протест, то упадем ниже плинтуса

«Техническое поражение Казахстану»

«На его дисквалификацию нам насрать. Но по факту получается, что он решил судьбу того матча и, возможно, всего отбора для Украины, но технарь им не дадут, хотя в случае участия в матче игрока имевшего перебор карточек 5 лет назад и сыгравшего 1 минуту технарь команде прилетает мгновенно...»

«Как же любят у нас очаровываться. И ЕС и НАТО и технарь казахам. Давайте чтобы хоть кто то кто за такие решения отвечает выскажется сначала, а потом уже рубашки от счастья рвать. А то потом разочарование придёт и ещё без рубашки холодно будет»

«Ну писал же я вчера, что слишком резво бегают с таким то графиком и перелетами».

Отметим, что Валиуллин стал главным героем матча отборочного раунда чемпионата мира 2022 года Казахстан — Украина в Нур-Султане, именно он оформил дубль в ворота гостей, что помогло хозяевам вырвать ничью на 96-й минуте со счетом 2:2.

Будет ли аннулирован результат матча Казахстан — Украина из-за допинга Руслана Валиуллина?

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями