«Почувствовал себя Рахимом Стерлингом». В России впечатлены лидером сборной Казахстана

Дата: 08 сентября 2021 в 20:19

Российский телеграм-канал «Фалькао не приехал» прокомментировал гол Бактиера Зайнутдинова в матче шестого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 Босния и Герцеговина — Казахстан (2:2), сообщает Sports.kz.

«Ого, вы посмотрите, там Зайнутдинов сравнял счёт в Боснии на 95-й минуте, чем привел в ярость болельщиков, забросавших его стаканами с пивом.

Гол, кстати, тоже неплохой. В общем, Баха сегодня почувствовал себя Рахимом Стерлингом», — пишет ресурс.

Напомним, именно благодаря голу Зайнутдинова в компенсированное время, на 90+5 минуте, сборной Казахстана удалось вырвать ничью в матче с боснийцами.

Видео гола Бактиера Зайнутдинова на 95-й минуте матча против Боснии и Герцеговины