Популярные темы

Мужчина впервые поохотился на аллигатора и поймал 360-килограммовую добычу

Дата: 08 сентября 2021 в 20:07


Мужчина впервые поохотился на аллигатора и поймал 360-килограммовую добычу
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель США впервые отправился на охоту на аллигатора в американском округе Уоррен, штат Миссисипи, и поймал 360-килограммовую рептилию. Об этом сообщает издание Daily Mail.

28-летний Тай Пауэлл из города Колумбия получил специальное разрешение и отправился на реку вместе с четырьмя опытными охотниками. «У меня был такой прилив адреналина, что я даже не испугался», — сказал Пауэлл, описывая свою первую охоту на аллигатора.

Материалы по теме

00:03 — 12 сентября 2019Самый страшный зверьБегемот-каннибал и кровавый фестиваль на лучших снимках дикой природы00:02 — 29 декабря 2019Совсем озверелиКрокодилы, кабаны и обезьяны объявили войну людям. Никто не знает, как их остановить

В итоге рептилия таскала за собой охотников вверх и вниз по реке. К концу схватки Пауэлл чувствовал себя обессилевшим. «Потребовалось пять взрослых мужчин, чтобы затащить добычу на борт», — подчеркнул он.

Длина аллигатора составила около четырех метров, а его вес — 360 килограммов. Пауэллу так понравилась охота, что он намерен получить разрешение на вылов аллигаторов и в следующем году.

Ранее сообщалось, что огромный аллигатор на болоте в американском городе Лизберг, штат Флорида, украл убитую охотниками утку. Рептилия подплыла к утиной тушке и съела ее.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями