Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 08 сентября 2021 в 10:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Таков итог поездки акима Костанайской области Архимеда Мухамбетова в город горняков.



 

  Первым делом глава области  посетил  рудненскую  ТЭЦ АО «ССГПО». Ее реконструкция по плану завершится в 2025 году. Стоимость проекта — 57 млрд. тенге. После глава области проинспектировал, как идет реконструкция  внутриквартальных, магистральных тепловых сетей и тепловых насосных станций города.  На эту работу выделена немалая сумма — 4,289 млрд тенге.





 В этом году в город завершится строительство трех жилых домов, еще шесть будут возведены в 2022 году.  В следующем году завершится  и строительство центрального канализационного коллектора. Стоимость объекта — 1,823 млрд тенге. Так что работы немало. 



    Помимо официальных визитов, нашлось время и для подарков. Аким области Архимед Мухамбетов вручил ключи от трех автомобилей  JAC  сотрудникам местной полицейской службе, а  игрокам хоккейного клуба «Горняк» накануне Чемпионата Казахстана по хоккею  с шайбой    — новую  хоккейную форму.





Для профессиональных спортсменов важно через победы и достижения демонстрировать сильные стороны спорта, в числе которых целеустремлённость, выносливость и дисциплина, — сказал  спортсменам аким региона. —  Клуб провел ребрендинг    имиджа – новые логотип, форма. 





Желаю  команде  передовых позиций в турнирных таблицах, всем спортсменам и команде тренеров здоровья и спортивных достижений!

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями