Сборная Армении с игроками «Кайрата» и «Астаны» в составе пропустила шесть голов от Германии

Дата: 06 сентября 2021 в 08:19 Категория: Новости стран мира

В Европе завершились очередные матчи квалификации чемпионата мира 2022 года. В одном из них немецкая команда разгромила сборную Армении, в составе которой вышли игроки «Кайрата» и «Астаны», сообщает NUR.KZ.

С первых минут на поле в составе армянской сборной играли Тигран Барсегян из «Астаны» и Камо Оганесян из «Кайрата». Кроме того, в защите появился Вараздат Ароян, еще недавно защищавший цвета «Астаны». В первом тайме дважды Серж Гнабри и по разу Марко Ройс и Тимо Вернер огорчили голкипера гостей Давида Юрченко. Во второй половине игры Хофманн из «Боруссии» (Менхенгладбах) и Адейеми из «Зальцбурга» забили еще по одному голу. Итог — 6:0 в пользу Германии.

Немецкая команда взобралась на первую строчку в таблице, отодвинув сборную Армении на вторую. Команды сыграли ровно половину отборочного цикла — по пять матчей. Впереди такое же количество игр.