Российский клуб с Муртазаевым в старте отобрал очки у лидера благодаря голу на 92 минуте

Дата: 06 сентября 2021 в 00:29

В рамках девятого тура российской ФНЛ калининградская «Балтика» сыграла на своем поле вничью с московским «Торпедо» — 1:1, сообщает Sports.kz.

На 31-й минуте Амур Калмыков вывел гостей вперед. Команда, возглавляемая экс-наставником сборной Казахстана Александром Бородюком, упустила победу лишь в компенсированное время — на 92-й минуте Владислав Лазарев забил ответный мяч.

Таким образом, «Торпедо» не смогло продлить свою победную серию до пяти матчей подряд, но продолжает возглавлять таблицу ФНЛ с 23-ю очками. «Балтика» имеет 12 очков и идет на 11-м месте.

Отметим, что форвард сборной Казахстана Роман Муртазаев вышел в стартовом составе «Балтики» и был заменен на 55-й минуте.

Казахстанский футболист забил первый гол в чемпионате России. Пострадал известный клуб