Игрок сборной Казахстана попал в символическую сборную четвертого тура квалификации ЧМ-2022

Дата: 03 сентября 2021 в 17:29

Защитник Национальной сборной Казахстана Руслан Валиуллин попал в символическую сборную четвертого тура квалификации Чемпионата Мира-2022 по версии SofaScore, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

«Вряд ли успеют прийти в себя». В России назвали победителя матча Финляндия — Казахстан

В матче квалификации Чемпионата Мира-2022 против Украины (2:2) Валиуллин набрал оценку — 8.8, что позволило защитнику сборной Казахстана попасть в символическую сборную четвертого тура по версии статистического портала SofaScore.

Напомним, что матч между сборными Казахстана и Украины завершился со счетом — 2:2. На дубль Руслана Валиуллина гости ответили голами Романа Яремчука и Даниила Сикана.