Популярные темы

Мужчина погиб при попытке украсть запчасти автомобиля ради детей

Дата: 02 сентября 2021 в 21:47 Категория: Происшествия


Мужчина погиб при попытке украсть запчасти автомобиля ради детей
Стоковые изображения от Depositphotos

Автомобиль раздавил молодого отца из валлийского города Блайнавон, который пытался украсть каталитический конвертер ради оплаты судебных издержек по делу о порядке общения с детьми. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Перед походом на дело 25-летний Дэниел Стивенс сказал другу по имени Аарон Годфри, что намерен похитить каталитический конвертер с увиденного им автомобиля BMW и продать его за 500 фунтов (50,2 тысячи рублей). Вырученные от продажи запчасти деньги мужчина собирался потратить на оплату судебных издержек — он судился с бывшей женой за возможность больше времени проводить с их тремя общими детьми.

Материалы по теме

00:05 — 13 декабря 2019«Это опасно, это красиво, это чистый адреналин»Три бездельника мечтали о красивой жизни и ограбили музей. Что делать дальше, они не знали00:01 — 27 ноября 2020«Я хотел перемен и получил их»Недовольный работой клерк похитил миллионы долларов. Его выдали глупые траты и интриги подельников

Годфри пытался отговорить валлийца от совершения преступления, но безуспешно. Утром владелец автомобиля Рассел Селдон собирался поехать на работу. Он подошел к машине и увидел торчащие из-под днища ноги. Селдон окликнул лежавшего под автомобилем человека, но тот не отозвался. Владелец BMW обнаружил, что он мертв, и вызвал полицию.

Сотрудница правоохранительных органов Лея Джеффрис рассказала, что, когда приехала на место происшествия, тело Стивенса уже остыло. Его грудь, лицо и шея были раздавлены автомобилем. Рядом с телом полиция обнаружила фонарик и домкрат. Стивенса опознали по татуировкам и отпечаткам пальцев.

Коронер постановил, что смерть валлийца наступила в результате несчастного случая: домкрат отказал, и автомобиль раздавил вора.

Ранее сообщалось, что мужчина в американском городе Анахайм, штат Калифорния, погиб при попытке похитить запчасти выхлопной системы автомобиля. По всей видимости, мужчина поднял машину домкратом и пытался украсть каталитический конвертер, однако домкрат отказал, и автомобиль раздавил грабителя.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями