«Должны были закрывать игру в первом тайме». Экс-футболист сборной Украины назвал ничью с Казахстаном поражением

Дата: 02 сентября 2021 в 17:49 Категория: Новости спорта

Бывший игрок сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал ничью команды Александра Петракова с Казахстаном в отборочном матче чемпионата мира-2022 (2:2), передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпіон».

«Наши ожидания были, что мы выиграем и получим необходимые три очка. Ничья — это для нас, как поражение.

Ребята отдали много сил. В первом тайме сборная Украины должна была закрывать эту игру. Замечательные моменты были у Матвиенко и Соболя. Нужно было забивать!

Фортуна от нас отвернулась. В конце забили тяжелый гол, который назревал. В конце не хватило концентрации», — отметил Шевчук.