Популярные темы

В откровенных фото Бритни Спирс увидели угрозу ее свободе

Дата: 27 августа 2021 в 22:17


В откровенных фото Бритни Спирс увидели угрозу ее свободе
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский юрист увидел угрозу свободе певицы Бритни Спирс в ее откровенных публикациях в Instagram. Об этом сообщает The Sun.

Поп-исполнительница регулярно делится снимками и роликами в социальных сетях, на которых позирует топлес или в купальных костюмах. Адвокат Беназир Рошан (Benazeer Roshan) из Лос-Анджелеса считает, что такие посты могут негативно сказаться на репутации знаменитости.

По словам специалиста, юристы имеют право использовать подобные кадры против звезды в деле об опеке. Известно, что на данный момент в суде рассматривается вопрос продолжения опекунства отца певицы Джейми Спирса над ней.

Материалы по теме

00:02 — 23 декабря 2020Вспомнить дноГрязное белье Деппа, голые россиянки у Линдеманна и Шнур в политике: главные скандалы 2020 года00:01 — 25 июня«Я до безумия зла»Почему Бритни Спирс попала под опеку отца-тирана и как миллионы фанатов призывают ее освободить?

«Страница Спирс — это публичный форум, поэтому любая информация, которую она публикует, может быть использована против нее во время слушания, даже если она выступает против этого», — подчеркнул Рошан.

В июле новый адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт потребовал отстранить ее отца от опекунства. До этого американская поп-звезда публично раскрыла в суде подробности своей жизни под контролем родителя.

Позже, 13 августа, Джейми Спирс объявил, что согласен отказаться от опекунства над дочерью. Мужчина заявил, что готов работать с судом и новым адвокатом Бритни Спирс, чтобы передать права новому опекуну.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями