Популярные темы

Действующий чемпион мира по версии WBC получил ордер на арест из-за глупой ситуации в одном из баров Техаса

Дата: 26 августа 2021 в 19:20 Категория: Новости спорта


Действующий чемпион мира по версии WBC получил ордер на арест из-за глупой ситуации в одном из баров Техаса
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боксер Джермалл Чарло стал участником скандальной истории на крупной вечеринке, после чего был арестован, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Сообщается, что предполагаемый инцидент произошел в Сан-Антонио, штат Техас, 16 июля — за день до того, как его брат Джермелл Чарло дрался с Брайаном Кастано в среднем весе в центре «AT&T» в Техасе. 

Согласно полицейским документам, Чарло был на большой вечеринке в одном из баров Техаса, а конфликт произошел из-за ситуации с оплатой счета. Полиция объясняет, что Чарло передал свою кредитную карту и удостоверение личности официантке, но карта была отклонена, несмотря на три попытки ее использования. 

Когда официантка вернулась к Чарло и попросила другую форму оплаты, боксер очень оживился, и между официанткой и двумя другими менеджерами на месте происшествия разгорелся словесный спор. По данным полиции, есть видео, на котором можно увидеть, как Чарло забирает у официантки две папки для инкассации счетов и вынимает их содержимое. В одной из папок оказалось удостоверение Чарло, а в другой — «оплата наличными от другого покупателя», которую официантка обслуживала ранее ночью. После этого Чарло и его окружение покинули бар. Спустя некоторое время официантка сообщила полиции, что получила легкую травму ноги, когда компания Чарло столкнулась с ней при выходе из бара.

По итогу в связи с инцидентом Чарло был выдан ордер на арест. Спортсмен сдался властям в среду утром. Сейчас он ведет переговоры о выходе на свободу под залог.

«У меня есть желание обновить историю». Камшыбек Кункабаев о своем выступлении на Олимпиаде-2020, дальнейших планах и возможности перехода в профессиональный бокс

Видео. Незнающий поражений казахстанский боксер устроил тренировку с Абдурозиком

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями