Популярные темы

Оксана Самойлова показала убранство роскошной яхты с отдыха в Греции

Дата: 26 августа 2021 в 14:27 Категория: Новости стран мира


Оксана Самойлова показала убранство роскошной яхты с отдыха в Греции
Стоковые изображения от Depositphotos

Бизнесвумен Оксана Самойлова показала детали убранства яхты, на которой она проводит время вместе с супругом, рэпером Джиганом. Соответствующие сторис появились в ее Instagram-аккаунте.

Известно, что 33-летняя предпринимательница отправилась с мужем на остров Миконос, Греция, чтобы отдохнуть в открытом море на роскошном судне. Знаменитость опубликовала ролик, в котором прошлась по палубе и комнатам яхты, показывая подписчикам их интерьер.

На размещенных кадрах видно, что судно оснащено шезлонгами, джакузи, барными стойками и обеденными столами на палубе. Помимо жилых кают, на борту также располагаются гостиные с кожаными диванами и деревянными столами. «У нас очень большая лодка в этот раз», — похвасталась Самойлова фанатам.

В мае появилась информация о том, что Оксана Самойлова также сняла яхту на Мальдивах за 60 тысяч евро (5,2 миллиона рублей) в неделю. Знаменитость рассказала, что в рамках отдыха на судне предусмотрены путешествия по атоллам с акулами, дельфинами, китами, мантами, а также в стоимость аренды включены ужины и обеды на необитаемых островах.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями