Популярные темы

Олимпийские призеры — на КЛМЗ

Дата: 24 августа 2021 в 10:55


Олимпийские призеры - на КЛМЗ
Стоковые изображения от Depositphotos

В минувшее воскресенье на КЛМЗ царило радостное оживление. В этот день завод принимал особых гостей – бронзовых призеров Олимпиады в Токио Камшыбека Кункабаева и Сакена Бебосынова, а также чемпиона мира 2019 года Бекзада Нурдаулетова и призера ЧМ-2019 Аблайхана Жусупова. 

Председатель правления завода Жанибек Байгабелов провел гостей по его территории, показал цеха и производства, ознакомил с историей и рассказал о достижениях настоящего момента. Уже в конференц-зале спортсмены отметили, что получили самые позитивные впечатления от визита на завод. Также они поделились своими впечатлениями от прошедшей в Токио Олимпиады и выразили признательность руководству корпорации «Казахмыс» и лично Эдуарду Огаю за весомую поддержку казахстанского спорта.

В ответ работники КЛМЗ сообщили, что с волнением наблюдали за финальными боями гостей и болели за них.

Прославленные казахстанские боксеры поздравили КЛМЗ с 80-летием.

— В юбилейный год мы искренне желаем КЛМЗ процветания, побед и успехов. Пусть растет география ваших партнеров, пусть ваша продукция будет конкурентной и востребованной во всем мире. Пусть этот завод станет чемпионом среди машиностроительных предприятий! – от души пожелали спортсмены.

В заключение встречи они оставили автографы с пожеланиями на боксерских перчатках.

Пресс-служба KLMZ 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями