Популярные темы

Депутат обратился к своим коллегам: Раз не хотите слушать проблемы населения, сдавайте свои мандаты, и пусть Жогорку Кенеш расходится

Дата: 04 апреля 2024 в 12:44


Депутат обратился к своим коллегам: Раз не хотите слушать проблемы населения, сдавайте свои мандаты, и пусть Жогорку Кенеш расходится
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Для Кыргызстана дорожная отрасль очень важная, идут работы по строительству аэропортов. Об этом сегодня, 4 апреля, сказал депутат Акылбек Тумонбаев на заседании Жогорку Кенеша.

«Мы должны послушать Минтранс и Минсельхоз. Мы должны услышать проблемы и задать исходя из этого вопросы. Не знаю, вы поняли или не поняли, но если вы поняли и потом не проголосовали за это неправильно.

Это проблемы населения. Не хотите их слушать, то 7 созыв должен сдать свои мандаты и разойтись. Уходите, если не хотите слышать проблемы населения», — заявил он.

Также депутат обратился к спикеру ЖК Нурлану Шакиеву: «не надо помогать кабмину и оценивать депутатов, не знаю поняли они или нет, но пусть проголосуют еще раз. Поставьте еще раз на голосование. Нужно послушать доклад Минтранса и Минсельхоза, если не хотите, тогда сдавайте мандаты и расходимся тогда».

Шакиев сказал, что он всем понятно сказал и даже 2 раза сказал, но предложение не прошло.

Спикер ЖК еще раз поставил предложение послушать Минтрас и Минсельхоз на голосование, но предложение не прошло.

Ряд депутатов предложили заслушать Минсельхоз и Минтранс без голосования.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями